Прошу всех участников тг группы «SUNSET», а также причисляющих себя к данному «ОПГ», хороших Друзей и уважаемых Подписчиков, НЕ ПРИНИМАТЬ учатие в соревнованиях по острословию и разборках. Давайте жить дружно. Не нравится что-то пройдите мимо, игнорирование инициатора конфликта лучшая стратегия. С уважением ваш Zakat.
Хм… где то конфликт и без меня) а ранее меня тут называли самой конфликтной
Может ещё не поздно — ворваться и всех поколотить?!)))))))
Да уже не, наругалась в свое время.
Помню помню — зажигала по-взрослому!))
Да давно уже не ругаюсь не с кем. Повзрослела может или просто надоело. А вот к слову некоторым со мной конфликтовать ещё не надоело
Овен я, что поделать
Ром, ты теперь и на работе с нами на сайте? Это правильно, работа никуда не денется))
Да-да,я теперь и на работе с вами,а работа она же не волк и в лес не убежит!)))))
Видимо намечалась заварушка?Потасовка?Или поножовщина?!)))))))
Блин,а я тут сижу и ничего не знаю….)))